Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области

Информация по обращениям, поступившим в администрацию муниципального образования Коржевское сельское поселение Инзенского района Ульяновской области за 4 квартал 2022 года

Общее количество обращений, поступивших за 4 квартал 2022 года в администрацию муниципального образования Коржевское сельское поселение составило всего (4), в том числе письменных –(3),устных-(1).

Письменных обращений: граждан адресовано в Правительство Ульяновской области (0).Главе администрации МО Коржевское сельское поселение (3).Главе администрации МО «Инзенский район»(0).

Главе Коржевское сельское поселение (0). Вопросы были по устранению порыва водопроводных сетей в селах Чумакино, Коржевка. Все обращения были рассмотрены в установлено законом срок заявителям даны письменные ответы и были приняты все необходимые меры по их решению.

Устных обращений: граждан адресовано Главе администрации МО Коржевское сельское поселение(0), администраторам сёл и директору МУП «ЖКХ» Коржевское сельское поселение поселения за 4 квартал 2022 год(0) обращений.

В стадии рассмотрения обращений-0.

На контроле обращений-0.

Вопросов по коррупции в администрацию МО Коржевское сельское поселение не поступало.